Наверх ↑
Свернуть ↑

Только один этап отделяет екатеринбургских спортсменов

05.10.2006
от победы в «АВТОВАЗовских» гонках

Только один этап отделяет екатеринбургских спортсменов от победы в «АВТОВАЗовских» гонках Только один, последний этап отделяет екатеринбургских автогонщиков от победы в национальной гоночной серии «АВТОВАЗ». Финальные заезды пройдут в Москве в ближайшее воскресенье.

Как сообщил АПИ представитель Федерации автоспорта Свердловской области Игорь Кравченко, по итогам предпоследнего, седьмого этапа, который прошел 29-30 сентября на трассе «Автодром Москва» в зачетной группе «LADA Revolution» лидирует сейчас гонщик из Екатеринбурга Кирилл Ладыгин. Согласно турнирной таблице ближайшими его преследователями являются Григорий Комаров (Курск) и Дмитрий Брагин (Тольятти). В командном зачете национальной гоночной серии «АВТОВАЗ» на втором месте сейчас находится также екатеринбургская команда «Уралрэйсинг—АНТ», состоящая из двух «пилотов»: Владимира Шешенина и Артема Кравченко.

Для того, чтобы екатеринбургским гонщикам удержать свои позиции, добавил Игорь Кравченко, в воскресенье им достаточно будет просто не прийти к финишу последними. Сейчас спортсмены ведут активную подготовку к предстоящему соревнованию — 8 октября им предстоит поучаствовать в двух заездах: в первом преодолеть 10 кругов по 3,5 километра, во втором — 12 кругов.


источник Апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.