Наверх ↑
Свернуть ↑

На свердловских дорогах из-за собственной неосторожности

05.10.2006
погибли сразу два пешехода

На свердловских дорогах из-за собственной неосторожности погибли сразу два пешехода Сразу два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли из-за собственной невнимательности пешеходы, произошли вчера вечером на автодорогах Свердловской области,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Первое ДТП произошло в 19:30 в Карпинске по улице Карпинского, в районе дома 21. Водитель автомобиля «ГАЗ-3110», пытаясь объехать неожиданно выбежавшую на дорогу женщину, сбил ее на встречной полосе. От полученных травм пешеход скончалась на месте аварии. Через час, в 20:30 аналогичное ДТП произошло на 159 километре автодороги Екатеринбург—Тюмень. Здесь водитель автомобиля «ВАЗ-21099» совершил наезд на мужчину, который, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался перейти дорогу перед близкоидущим транспортом. В результате пешеход также скончался от полученных травм прямо на месте аварии.

Всего за прошедшие сутки на Свердловских дорогах произошло 25 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести в них получили 30 человек, в том числе 1 ребенок, 3 человека погибло.

источник Апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.