Наверх ↑
Свернуть ↑

Близ Березовского по вине лишенного прав водителя произошло ДТП

06.10.2006
пострадали четыре человека

Близ Березовского по вине лишенного прав водителя произошло ДТПЛишенный прав водитель стал вчера в районе Березовского виновником дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали сразу 4 человека,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Авария произошла в 18:20 на 25 километре автодороги Екатеринбург—Реж—Алапаевск. Водитель автомобиля «Тойота Марк II», гражданин Павлов 1979 года рождения, на участке дороги с ограниченной видимостью, нарушая правила движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21102» под управлением гражданки Романовой 1972 года рождения. В итоге с травмами различной степени тяжести в местные больницы были доставлены оба водителя и два пассажира автомобиля «ВАЗ». В ходя уточнения всех обстоятельств данного ДТП сотрудниками ГИБДД было установлено, что «пилот» «Тойоты» 23 сентября был лишен прав на управление транспортными средствами, причем также за выезд на полосу встречного движения.

Всего на свердловских дорогах за прошедшие сутки произошло 15 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 17 человек, в том числе 2 ребенка. Еще 1 человек погиб, причем также в результате лобового столкновения двух машин. Эта авария произошла в 11:55 на 42 километре автодороги Серов—Североуральск: здесь водитель «ВАЗ-2109» не справился с управлением машины, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2111». В результате аварии погибла пассажирка «девятки» — девушка 1982 года рождения.

источник Апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.