Наверх ↑
Свернуть ↑

На 8 Марта трамвай сбил пьяного мужчину

06.10.2006
виновник ДТП перебегал дорогу

На 8 Марта трамвай сбил пьяного мужчину, попытавшегося перебежать перед ним дорогу Трамвайный вагон сбил вчера вечером подвыпившего мужчину, который попытался перебежать перед ним дорогу,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20:25 на улице 8 Марта, в районе дома 122. здесь пешеход, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался перебежать дорогу перед близкоидущим трамваем. Водитель вагона прибегла к экстренному торможению, однако тормозного пути не хватило, и мужчина был сбит. К счастью, тяжелых телесных повреждений он не получил и с травмами головы был доставлен в ГКБ №24. Из числа пассажиров трамвая никто не пострадал. Ответственность в данном ДТП полностью лежит на мужчине — пешеходе.

В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга добавили. Что за прошедшие сутки в городе произошло 7 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получило 9 человек, в том числе 1 ребенок.
источник Апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.