Наверх ↑
Свернуть ↑

Милиционер спровоцировал ДТП

06.10.2006
итог - 2 жертвы и 27 раненых

Милиционер спровоцировал ДТП с 2 жертвами и 27 раненымиВ результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) около села Соловые Чаплыгинского района Липецкой области, произошедшего накануне, два человека погибли, 27 получили ранения. Как сообщили в областном УВД, виновником происшествия стал находившийся на службе старший оперуполномоченный районного отдела внутренних дел, который, следуя на личной машине Opel, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой машиной "МАЗ", после чего грузовик ударился в следовавший из Москвы пассажирский автобус Mercedes.

В результате ДТП водитель автобуса и сотрудник милиции от полученных травм скончались на месте. Из 49 пассажиров автобуса десять с телесными повреждениями госпитализированы, семнадцати – оказана медицинская помощь на месте. По данному факту проводится проверка.
источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.