Наверх ↑
Свернуть ↑

На прошедшей неделе прошла пресс-конференция,

07.10.2006
посвященная открытию официального дилерства BRP в Екатеринбурге.

На прошедшей неделе прошла пресс-конференция, посвященная открытию официального дилерства BRP в Екатеринбурге.Значимое событие для уральской столицы состоялось 4 октября. На мероприятие были приглашены представители администрации города, региональные управляющие компании BRP, руководители эксклюзивного дистрибьютора BRP в России, а также поклонники самой передовой и качественной техники для активного образа жизни.
Как отметила председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга, Елена Викторовна Чернышева,  «Краснолесье - спорт» - единственный официальный дилер BRP на Урале, - и очень приятно, что эта незанятая ниша теперь будет восполнена».
С этого года в обновленном составе и с большей решимостью компания BRP начала осваивать уральский рынок в сегменте экстремальной и спортивной техники. Для всего мира бренд BRP – это синоним непревзойденного качества в сфере производства средств для активного отдыха.
В наличии салона будет весь модельный ряд снегоходов Ski-Doo и Lynx, квадроциклов Can-Am, гидроциклов Sea-Doo, катеров Sea-Doo и подвесных моторов Evinrude 

Pogazam.ru 


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.