Наверх ↑
Свернуть ↑

Победитель Кубка Екатеринбурга по гонкам на выживание 2006 года

07.10.2006
определится в субботу на стадионе «Юность»

Победитель Кубка Екатеринбурга по гонкам на выживание 2006 года определится в субботу стадионе «Юность» На стадионе «Юность» в 13:00 состоится последний четвертый этап состязаний. Их организатором выступила Уральская ассоциация каскадеров.

Как сообщил АПИ руководитель ассоциации Сергей Шаров, заявки на участие в гонках подали 30 спортсменов из Екатеринбурга, Березовского, поселка Калиновский, Первоуральска и Ревды. Им предстоит совершить три заезда по 15 минут. Лучшим в заезде становится тот, кто совершит как можно больше столкновений с автомобилями других участников и при этом как можно дольше продержится на трассе сам. При этом действует только два ограничения: нельзя бить в водительскую дверь и в стоящую машину. Победитель и призеры будут определяться по сумме очков набранных во всех трех заездах. В перерывах между гонками зрителям будет продемонстрировано шоу юных мотоциклистов, самому младшему из которых исполнилось всего 4 года.

Сергей Шаров добавил, что по итогам предыдущих трех этапов гонок на выживание первое место в турнирной таблице занимает «пилот» команды СТК «Радуга» Сергей Киселев (Екатеринбург), второе — спортсмен команды «Спорт-лайн» Олег Бурков (Екатеринбург), третье — новоуральский гонщик Андрей Саламатов. Однако итоговая расстановка после завтрашних заездов может резко изменится. Победителю Кубка Екатеринбурга достанется автомобиль «Мицубиси Лансер».
источник апи - урал

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.