Наверх ↑
Свернуть ↑

Службы благоустройства Екатеринбурга

07.10.2006
проведут капитальный ремонт улицы Селькоровской в течение следующей недели

Службы благоустройства Екатеринбурга проведут капитальный ремонт улицы Селькоровской в течение следующей недели Службы благоустройства города, начиная с 9 октября и заканчивая 16 октября, проведут капитальный ремонт улицы Селькоровской от улицы Окружной до моста через реку Патрушиха. Об этом сообщила АПИ начальник отдела эксплуатации муниципального учреждения «Благоустройство» Валентина Козлова.

По ее словам, специалисты установят на всем протяжении ремонтируемого участка дороги, вдоль проезжей части, новый гранитный бортовой камень, полностью восстановят асфальтобетонное покрытие, поднимут колодцы подземных коммуникаций до уровня проезжей части, произведут чистку ливневой канализации.

Как сообщила АПИ директор центра управления и перспектив развития производства Муниципального управления автобусных предприятий Неля Абдрахманова, в связи с проведением ремонта на улице Селькоровской с 9 по 16 октября изменяется схема движения автобусов 105 и 110 маршрутов. В обоих направлениях они будут направляться в объезд перекрытого участка по улице Новинской, Елизаветинскому шоссе, улице Бисертской.


источник апи - урал

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.