Наверх ↑
Свернуть ↑

За выходные в Свердловской области в ДТП

09.10.2006
погибло 4 пешехода

За выходные в Свердловской области в ДТП погибло 4 пешеходаПод колесами автомобилей за 2 дня погибло 4 пешехода. В двух авариях личности погибших неустановленны. Кроме того, на Репина в субботу водитель выехал на тротуар и наехал на детскую коляску.

По сообщениям пресс-службы ГИБДД Свердловской области, в субботу в Верхней Пышме была сбита первая женщина 50 лет. Личность скончавшейся на месте не установлена. В воскресенье произошло 3 подобных аварии, но уже в Екатеринбурге. В 2 часа на Машиностроителей Тойота-Корона сбила мужчину 85 лет, вышедшего перед близко идущим транспортом. На Репина около 8 вечера КАМАЗ сбил неустановленного мужчину 45-50 лет. Около полуночи на Космонавтов «пятнадцатая» сбила 37-летнего мужчину, который также скончался на месте.

Кроме того, около 8 вечера на Репина 20-летний водитель превысил скорость и выехал на тротуар. В результате неудачного маневра он наехал на детскую коляску, где находилась годовалая девочка. Ребенок отделался ушибами.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.