Наверх ↑
Свернуть ↑

В Первоуральске водитель перевернулся на своей «десятке»

09.10.2006
погибло два человека

В Первоуральске водитель перевернулся на своей «десятке»: погибло два человека Водитель «десятки» в Первоуральске в прошедшее воскресенье не справился с управлением и допустил опрокидывание машина, в результате погибло 2 человека,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 7:50 на улице Дружбы, в районе дома 57. Водитель «ВАЗ-21102», гражданин Филлипов 1986 года рождения, не справился с управлением машины, совершил наезд на дерево с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель Филиппов и его пассажир Ширяков от полученных травм скончались на месте аварии.

В пресс-службе ГИБДД отметили, что за прошедшее воскресенье в Свердловской области произошло еще 2 подобных ДТП. В 1:30 на 39 километре автодороги Верхняя Тура—Качканар. Здесь водитель автомобиля «ВАЗ-21093» также не справился с управлением, совершил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался на месте, его пассажирка была доставлена в больницу. Второе происшествие произошло в 17:50 на 1 километре автодороги Пышма—Талица. Водитель автомобиля «ВАЗ», лишенный ранее прав на управление транспортом, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате аварии в больницу с травмами были доставлены сам водитель и 3 его пассажира.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.