Наверх ↑
Свернуть ↑

Мост в Богдановиче полностью открыт

09.10.2006
для движения пешеходов и автотранспорта

Мост в Богдановиче полностью открыт для движения пешеходов и автотранспорта — ГИБДД Мост в Богдановиче, где в пятницу произошло частичное обрушение конструкций, был полностью открыт для движения пешеходов и автотранспорта,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Напомним, что по сообщению пресс-службы Приволжско-Уральского регионального центра МЧС обрушение автомобильного моста через реку Кунара по улице Степана Разина произошло в Богдановиче в 21:36. Здесь в реку упали две плиты тротуара и перила с правой стороны моста. Сам мост через реку Кунара был построен около 30 лет назад. Длина сооружения составляет 20 метров, ширина — 8 метров.

В пресс-службе ГИБДД добавили, что этот мост является важной транспортной артерией северной части Богдановича, соединяя город и местный фарфоровый завод. К моменту обрушения здесь уже велись работы по его реконструкции. В пятницу движение пешеходов по мосту как для пешеходов, так и автотранспорта было сотрудниками ГИБДД было полностью перекрыто. В субботу после осмотра и оценки технического состояния конструкции движение было открыто, но велось под наблюдением инспекторов ДПС. В воскресенье после осмотра моста специально созданной комиссией милицейское оцепление было снято.

Сейчас движение пешеходов в обоих направлениях по мост через реку Кунара осуществляется по левой пешеходной дорожке, движение автотранспорта открыто в оба направления. Пока больше всего «проблем» обрушение принесло дорожным рабочим, которым теперь предстоит восстанавливать еще и пешеходные полосы с ограждениями.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.