Наверх ↑
Свернуть ↑

Британская передача Top Gear

09.10.2006
возвращается в эфир

Британская передача Top Gear возвращается в эфирBBC начала снимать новые серии передачи Top Gear через 15 дней после того, как в тяжелую аварию попал один из ее ведущих Ричард Хаммонд (Richard Hammond), передает BBC Russian.

Авария произошла, когда Хаммонд пытался побить британский рекорд скорости на драгстере, способном разгоняться до 500 км/ч.

Автомобиль, которым управлял Хаммонд, в момент аварии двигался со скоростью около 480 км/ч. Съемки телепередачи проводились на аэродроме в Элвингтоне под городом Йорк. Машина Хаммонда вылетела с трассы и перевернулась несколько раз.

Тележурналист получил травму мозга, однако врачи были удивлены тем, как быстро он выздоравливает. По словам представителя BBC, сейчас возобновляются съемки тех частей программы, в которых Хаммонд не занят.

Пока неясно, когда эти серии Top Gear выйдут в эфир. Время показа будет зависеть от того, как быстро будет выздоравливать Хаммонд. Ведущий и его жена Минди были проинформированы о возобновлении съемок и очень этим фактом обрадованы.

Инцидент с Ричардом Хаммондом вызвал многочисленные отклики британцев: они желали ему скорейшего выздоровления и перечисляли деньги в фонд авиационной скорой помощи, которая доставила телезвезду в больницу.
источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.