Наверх ↑
Свернуть ↑

В Ачитском районе «бесправный» мотоциклист

10.10.2006
погиб перевернувшись на своем «железном коне»

В Ачитском районе «бесправный» мотоциклист погиб перевернувшись на своем «железном коне» Мотоциклист, лишенный права на управление транспортным средством, погиб вчера поздно вечером в Ачитском районе, перевернувшись на своем мотоцикле,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД Свердловской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 22:50 в селе Бакряж Ачитского района на улице 8 Марта в районе дома 39. Водитель мотоцикла «Иж-Юпитер», гражданин Коновалов 1959 года рождения, не справился с управлением своего транспортного средства и допустил опрокидывание. В результате от полученных травм мужчина скончался на месте аварии. В процессе изучения материалов обстоятельств данного ДТП сотрудники ГИБДД выяснили, что погибший водитель был лишен прав на 2 года еще 29 октября 2005 года за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

В пресс-службе ГИБДД отметили, что за прошедшие сутки на свердловских автодорогах произошло 19 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 27 человек, в том числе 9 детей. 2 человека погибло: один в селе Бакряж, другой в селе Петрокаменском. Здесь в 0:40 9 октября водитель автомобиля «Опель Кадет», не имея прав на управление транспортным средством, допустил наезд на пешехода Бугатдинова, который попытался перейти дорогу в неустановленном для этого месте. В результате пешеход скончался на месте аварии.

источник апи-урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.