Наверх ↑
Свернуть ↑

Анонс журнала "Стиль Авто"

10.10.2006
читайте в следующем номере...

От редактора
 

Осень - падающее время. Все падает. Листья с деревьев, недостроенные мосты с опор… Перманентно падает столбик термометра. Падает доллар, измученный противоборством с крепнущей национальной валютой. Падают рейтинги оппозиционных партий, уставших бороться с такой популярной и такой народной Главной Партией Всей Страны… Падают самолеты и вертолеты, которым, судя по всему, тоже порядком поднадоело летать в таких нечеловеческих условиях. Во Владивостоке дошло до того, что упал строительный кран. Видимо, соскучился стоять. Не падает только автомобильный рынок. Честно говоря, радует, что автомобилей в Екатеринбурге становится больше, красивых и не очень, новых и пожилых… Однако не может вызывать позитивных эмоций тот факт, что им становится тесновато. Время на дорогу, допустим, от дома до работы все увеличивается, и никогда не знаешь, где именно ты упрешься в пробочный хвост. Достоинства личного автомобиля, таким образом, нивелируются. Парадокс?..
Искренне Ваш, главред Дмитрий Елизаров

 

Артем Дрыгант: Екатеринбург - столица всей остальной страны
 

 "...Организатор уже неизвестно которой по счету "Ночи пожирателей рекламы", один из самых успешных рекламистов Екатеринбурга, директор рекламной группы "Телец Видео Интернешнл" Артем Дрыгант - большой оригинал. Любитель носить красные кеды и ездить на Subaru Legasy. Наше общение на территории автоцентра "Глазурит" протекало под аккомпанемент давно забытого фильма с участием Брюса Ли. Это позволило Артему провести определенные аналогии с собой, как с любителем японских автомобилей и гордо сказать о себе: "Я, наверное, тоже один из Ли". Однако на тест-драйв мы предложили ему нечто иное: роскошный Cadillac STS в полноприводной модификации..."

Управление бизнесом
 

 "...Этот автомобильный сегмент с легкостью можно назвать универсальным, причем не по типу кузова, а, скорее, по назначению. Сегмент D, как его предпочитают называть в Европе, или "бизнес-класс" по-русски - квинтэссенция автомобильных предпочтений того, кому нужен один автомобиль на все случаи жизни: по делам бизнеса съездить, создав при этом впечатление успешного и респектабельного человека; семью на отдых вывезти, разместив в автомобиле все, что нужно для этого процесса… При этом пассажирам автомобиля обеспечивается комфорт на порядок выше, нежели в машине гольф-класса. Согласно общепринятой классификации, автомобили этого сегмента предоставляют наиболее оптимальный набор потребительских качеств. Естественно, екатеринбургское предложение в этом секторе рынка весьма широко и постоянно увеличивается..."

 

Подзарядка
 

 "...Происхождение определяет сознание. В случае с Range Rover Sport этот тезис как нельзя верен, ибо автомобиль с совершенно конкретными корнями воспитан, казалось бы, в абсолютно чуждой ему среде. Фешенебельный внедорожник, вершина модельного ряда Land Rover, превратился в породистого скакуна, призванного ставить рекорды не выносливости, а скорости. На внедорожные гены английские конструкторы попытались привить побеги асфальтовой динамики, усердно поливая то, что получилось, высокооктановым топливом. Range Rover Sport Supercharged: нетрадиционный гибрид, прошедший мощную подзарядку..."

 

Штрафные инициативы
 

 "...Депутаты Государственной Думы в очередной раз задумались о наведении порядка на дорогах. Судя по всему, предложение господина Плигина нашло определенную поддержку в рядах законотворцев, и не исключено, что осенью тарифы на экстремальные развлечения на дорогах существенно поднимутся. Екатеринбургские авто-правозащитники, в общем-то, едины в мысли о давно назревшей необходимости ужесточения наказания за нарушения ПДД. Однако не все так однозначно. Свой взгляд на ситуацию в эксклюзивном интервью журналу "СТИЛЬ Авто" излагает член совета Комитета по защите прав автомобилистов Анатолий Горлов..."

 

Трансформация имиджа
 

 "...Когда-то "горбатый" Запорожец был советским аналогом знаменитого немецкого "Жука", то есть самым доступным народным автомобилем. Вот и отношение к нему было соответствующим. Однако это время прошло: наступила эра кастомайзинга. Один из самых знаменитых "горбатых" Екатеринбурга был  построен в студии "АвтоАудиоЦентр"..."

 

Зима только начинается!
 

 "...Использование снегоходной техники для активного отдыха в последнее время получает широчайшее распространение. Это вполне естественно - тот, кто хоть раз оседлал сноу-байк, надолго запомнит фантастические ощущения и тот взрыв эмоций, который охватывает каждого снего-проходца. Можно понять и желание приобрести "снежного коня" в полную и безраздельную собственность. Но какого?.."

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.