Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД временно перекроют для движения транспорта

10.10.2006
перекресток улиц 8 Марта и Щорса

Сотрудники ГИБДД временно перекроют для движения транспорта перекресток улиц 8 Марта и ЩорсаВременно для движения транспорта будет полностью перекрыт перекресток улиц 8 Марта и Щорса,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга.

С 20:00 13 октября до 17:00 16 октября здесь будет производиться перенос трамвайных путей в связи со строительством в районе перекрестка станции метрополитена. Согласно имеющимися планам пути будут переложены ближе к зданию автошколы на улице 8 Марта, 159. На время этих работ инспекторы ГИБДД организуют объезд перекрытого участка для автотранспорта по улицам Фурманова, Сурикова, Союзной, Циолковского, Степана Разина. Перекрытие коснется движения трамваев 1, 4, 5, 14,15, 25, 27 маршрутов. Сейчас ГИБДД и ЕТТУ согласовывают изменения в схемах их движения.

Директор центра управления и перспектив развития перевозок Муниципального управления автобусными предприятиями Неля Абдрахманова добавила, что перекрытие перекрестка 8 Марта—Щорса коснется и движения автобусов 20, 23, 50, 50А и 57 маршрутов. Сейчас маршруты объездов также уточняются. Однако пока планируется организовать объезд для автобусов №23, 50 и 50А по улицам Фурманова, Сурикова, Союзной с введением дополнительной остановки «Фрунзе» на улице Сурикова. Автобусы №20 и 57 в МОАП намерены направлять в объезд по улицам Авиационной, Степана Разина, Фурманова.

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.