Наверх ↑
Свернуть ↑

Водители продолжают наезжать на пешеходов

11.10.2006
за сутки из семи ДТП – шесть наезды на пешеходов

Водители продолжают наезжать на пешеходовГИБДД Екатеринбурга вновь приводит тревожную статистику: за сутки из семи ДТП с пострадавшими – шесть наезды на пешеходов.
Вчера в 14.00 на Ленина, 13 водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на пешехода – мальчика 10 лет. Последний перебегал проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТПмальчик получил телесные повреждения в видеЧМТ, по поводу которых госпитализирован в ДМБ №9.
В 16.35 на Гражданской, 9 водитель автомобиля ВАЗ-21053 наехал на пешехода – женщину 1960 г.р., пересекавшую дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения в виде перелома плеча иушиба бедра, по поводу которых госпитализирована в ГКБ №24.
В связи с высокими показателями наездов на пешеходов, ГИБДД Екатеринбурга настоятельно требует от водителей и пешеходов соблюдения правил дорожного движения.

источник justmedia.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.