Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге «Жигули» врезались в столб освещения

12.10.2006
на месте ДТП найден только пьяный пассажир

В Екатеринбурге «Жигули» врезались в столб освещения на месте ДТП найден только пьяный пассажир Автомобиль «Жигули» врезался сегодня ночью в Екатеринбурге в столб уличного освещения, однако на месте аварии сотрудники ГИБДД нашли только нетрезвого пассажира,— сообщили АПИ в отделе ГИБДД УВД Екатеринбурга.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 1:00 на улице Проезжей в районе дома 116. Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справившись с управлением, допустил наезд на столб уличного освещения. Приехавшие на место аварии сотрудники ГИБДД нашли на месте пьяного мужчину. С его слов он был пассажиром «семерки», а водитель предпочел скрыться с места аварии. Медики зафиксировали у обнаруженного мужчины переломы, и он был доставлен в ГКБ №36. Сейчас сотрудники милиции пытаются установить все обстоятельства данного ДТП, а также владельца машины.
Всего же за прошедшие сутки, по данным ГИБДД, в уральской столице произошло 114 ДТП, в том числе 1 с детьми. Травмы различной степени тяжести получили 8 человек.

источник апи-урал

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.