Наверх ↑
Свернуть ↑

РЖД создают компанию по перевозкам автомобилей

12.10.2006
доля РЖД в данном совместном предприятии составит не менее 51% акций

РЖД создают компанию по перевозкам автомобилейСпециализированная железнодорожная компания по перевозке автомобилей начнет работу с 2007 г., сообщил журналистам первый вице-президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Вадим Морозов. По его словам, в настоящее время РЖД ждет окончания оценки Росимуществом подвижного состава, который планируется внести в уставный капитал создаваемой компании. Он отметил, что во вновь создаваемую компанию РЖД внесет 4 тыс. 598 специализированных вагонов.
Напомним, 4 июля 2006 г. совет директоров РЖД принял решение о создании Специализированной железнодорожной компании по перевозке автомобилей совместно с ООО "ТрансГрупп АС". По словам В. Морозова, доля РЖД в данном совместном предприятии составит не менее 51% акций.
 
источник autonews.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.