Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня вечером будет открыто движение

12.10.2006
по проспекту Ленина

Сегодня вечером будет открыто движение по проспекту ЛенинаКак сообщает пресс-служба Администрации Екатеринбурга, уже сегодня вечером откроют движение по проспекту Ленина от Восточной до Бажова.
Напомним, что проспект Ленина реконструируют частями. Сегодня работы заканчиваются на участке его северной, то есть нечетной, стороны от Восточной до Бажова. Длина данного отрезка – около 400 метров. Этот участок начали асфальтировать вчера утром, а уже сегодня вечером по нему запустят автомобильное движение.

Работы проведены оперативно: дорожное полотно площадью 3,5 тысячи квадратных метров уже было готово к асфальтированию, так как верхний слой старого асфальта был снят фрезой заранее. Движение трамваев во время ремонта дороги не прерывалось.

источник justmedia.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.