Наверх ↑
Свернуть ↑

Администрация Екатеринбурга: мост на Шевченко — Советской

18.10.2006
обязательно будет построен в 2007 году

мост на Шевченко — Советской будет обязательно построен в 2007 году Путепровод в районе улиц Шевченко—Советская—Восточная будет заново построен в 2007 году,— заявил на сегодняшней пресс-конференции заместитель главы Екатеринбурга Александр Ляшенко.

После этого, в следующем же году, планируется открыть троллейбусную линию, которая будет проходить по новому путепроводу и которая обеспечит транспортную перевозку пассажиров от Пионерского поселка до станции метро «Динамо».
Кроме того, отметил вице-мэр, в 2007 году дорожные службы начнут строительство второй полосы по переулку Базовому. «Сегодня у нас есть проект по организации уникального путепровода с необычным для Екатеринбурга решением по строительству развязки рядом с концерном «Калина»,— сказал Александр Ляшенко.— Планируется строительство второго этажа автодороги на Комсомольском мосту, движение по которой будет уходить на Старо-Сибирский тракт».
Также планируется в 2007 году провести реконструкцию улиц Новосибирской и Готвальда, построить Европейскую, по которой в ближайшем будущем будет запущено трамвайное движение.

источник апи-урал

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.