Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня в Нижнем Тагиле открывается новый автоцентр «Оками Тагил»

19.10.2006
по адресу Восточное шоссе, 3

Сегодня в Нижнем Тагиле открывается новый автоцентр «Оками Тагил»19 октября в Нижнем Тагиле по адресу Восточное шоссе, 3 открывается новый автоцентр «Оками Тагил», официальный дилер Hyundai Motor Company. Дилерский центр будет носить известное название Оками и гарантирует своим клиентам высокие стандарты качества обслуживания, принятые в «Оками Моторс».
«Оками Тагил» - первый крупный дилерский центр в Нижнем Тагиле, предлагающий автомобили Hyundai. Оками - это сеть автоцентров, которая начала свою деятельность в 2003 году, сегодня Оками это:
Автоцентр Оками Восток, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 30;
Автоцентр Оками Свевер, г. Екатеринбург, Маневровая, 40;
Автоцентр Оками Тагил, Нижний Тагил, Восточное шоссе, 3.
 «Оками Тагил» предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Hyundai. На территории автоцентра расположен  шоу-рум Hyundai площадью 400 кв.м., склад запасных частей и аксессуаров, сервисная зона общей площадью 1648 кв.м., в которой 12 рабочих постов. Общая площадь автоцентра 3520 кв. метров.
Сервисный центр «Оками Тагил» оказывает услуги по основному ремонту автомобилей, а так же по кузовному ремонту и покраске автомобилей

Основная задача «Оками Тагил» – обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и удобство при выборе и покупке автомобиля. При разработке автоцентра особое внимание было уделено зоне отдыха клиентов. К услугам посетителей удобная мебель, плазменный телевизор с функцией трансляции из сервисной зоны, а также холодные и горячие напитки. 

В автоцентре «Оками Тагил» представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai. Ранее жителям города за данной маркой приходилось ездить в Екатеринбург, теперь эта востребованная автомобильная марка представлена в Нижнем Тагиле. Перед покупкой автомобиля в «Оками Тагил», клиент может воспользоваться услугой «тест-драйв», что позволяет подобрать модель, полностью удовлетворяющую запросам покупателя. А широкий выбор схем кредитования  и страхования сделает покупку новой иномарки быстрой и удобной.
 
Автоцентр построен в полном соответствии с корпоративными стандартами Hyundai Motor Company.

pogazam.ru

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.