Наверх ↑
Свернуть ↑

13 октября автоцентр "Оками Моторс" презентовал Mitsubishi Galant.

19.10.2006
новое, девятое, поколение седана бизнес-класса линейки Mitsubishi теперь в Екатеринбурге

                                 
"Оками Моторс" презентовал Mitsubishi GalantMitsubishi Galant - новое, девятое, поколение седана бизнес-класса. В активе новинки – спортивный дизайн, сочетающийся с респектабельностью и комфортом большого седана, богатая комплектация в стандартном исполнении, высочайший уровень активной и пассивной безопасности и глубокая адаптация к российским условиям эксплуатации.
Mitsubishi Galant – одна из наиболее известных моделей Mitsubishi Motors, ведущая свою историю с 1969 года. Широкое признание российских автолюбителей получили предшествующие, седьмое и восьмое, поколения Galant, официально поставлявшиеся в Россию с 1992 по 2003 гг. С началом продаж девятого поколения Mitsubishi Galant начинается новый этап истории модели в России.
Основным отличием нового Mitsubishi Galant является всесторонняя доработка всех узлов и агрегатов автомобиля с учетом особенностей эксплуатации в России. Работы по адаптации модели для России заняли полтора года. В результате, в конструкцию автомобиля было внесено 308 изменений, что позволило представить покупателям модель, полностью готовую к  эксплуатации в непростых российских условиях.
"Оками Моторс" презентовал Mitsubishi GalantMitsubishi Galant нового поколения обеспечивает высокий уровень комфорта водителя и пассажиров. Салон автомобиля является одним из наиболее вместительных в своем классе и отличается высоким качеством исполнения и отличным оснащением, в которое, в зависимости от версии, входят:
· кожаный салон с сиденьем водителя с электрорегулировками в 8-и направлениях
· фронтальные и боковые надувные подушки безопасности и шторки безопасности на окнах
· климат-контроль
· аудиосистема класса «премиум» Rockford Acoustic Design c 6-дисковым СD-чейнджером, электронным усилителем 650 Вт и 9 динамиками
· люк с электроприводом
· щиток приборов со стильной подсветкой «Blue Ice»
·  круиз-контроль
· электроподогрев передних сидений и боковых зеркал.

"Оками Моторс" презентовал Mitsubishi GalantДевятое поколение Galant воплощает передовые технические решения Mitsubishi. Все поставляемые в Россию автомобили оснащены 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем 2,4 л с системой электронного управления фазами газораспределения MIVEC и системой распределенного впрыска ECI-MULTI, и секвентальной  адаптивной АКП INVECS-II Sports Mode, которая всегда обеспечивает выбор нужной передачи и автоматически настраивается в соответствии со стилем вождения управляющего автомобилем. Двигатель поставляется в варианте для стран с холодным климатом. Благодаря электронной системе зажигания с системой автоматической октан-коррекции он может работать на неэтилированном бензине Аи-92.
Независимая многорычажная подвеска Galant отличается оптимальным
сочетанием мягкости хода и надежности. В ходе доработки модели для России были изменены настройки подвески, дорожный просвет увеличен до 165 мм. Это позволило достичь отличной управляемости и высокой курсовой устойчивости наряду с комфортом, даже при движении по неровному дорожному покрытию.
Отдельного упоминания заслуживают системы обеспечения безопасности нового Mitsubishi Galant. Высочайший уровень пассивной безопасности обеспечивает фирменная технология безопасного кузова RISE (Realised Impact Safety Evolution), рассчитанного на суперкомпьютере и отработанная в ходе многочисленных крэш-тестов. Она включает в себя очень прочный и жесткий каркас безопасности вокруг салона и специально запрограммированные зоны деформации, рассеивающие энергию удара. Для дополнительной защиты водителя и пассажиров применяется система SRS, включающая фронтальные двухстадийные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности на окнах. Эти технологии позволили модели получить высший рейтинг по пассивной безопасности NHTSA в США – 5 звезд.

Mitsubishi Galant доступен российским покупателям в двух вариантах исполнения, различающихся по уровню оснащенности: Intense и Instyle.
Galant представлен в тест-драйве автоцентра «Оками Моторс».

Записаться на тест-драйв можно по телефону 222-22-20.

pogazam.ru


                 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.