Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД перекроют в субботу три дорожных развязки Екатеринбурга

19.10.2006
будут производиться ремонтные работы

Сотрудники ГИБДД перекроют в субботу три дорожных развязки Екатеринбурга Сотрудники ГИБДД готовятся перекрыть для движения автотранспорта с субботы три дорожных развязки уральской столицы: два перекрестка и одну улицу. Здесь будет производиться ремонт дорожного покрытия.

Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, на два дня — с 21 по 22 октября будет закрыт перекресток улиц Бебеля и Автомагистральной. Водителям будет рекомендован объезд по улицам Донбасской, Машиностроительной, Космонавтов, Автомагистральной. На два дня для ремонта дорожного покрытия будет закрыт и перекресток Московской и Фурманова. Водители будут направляться в объезд по улицам Щорса, Сурикова, Большакова.

Кроме того, на выходные дни сотрудники ГИБДД закроют для движения улицу Хомякова на участке от улицы Московской до Крылова. Здесь будет также производиться ремонт дорожного покрытия. Водителям будет рекомендовано использовать для объезда ВИЗ-бульвар, улицы Московскую и Юмашева, переулок Гаринский.

источник апи-урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.