Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Glasurit представляет !

27.10.2006

Системы RATIO
RATIO-AQUA
Качество + экология
       

Glasurit RATIO-AQUA

Победоносное шествие водоразбавляемых материалов не остановить; им действительно принадлежит будущее. Глазурит, полностью посвятив себя этой технологии, стал лидером рынка в этой области. В действительности все говорит за нашу систему RATIO-AQUA: быстрая, экономичная, простая, надежная, экологичная и при этом она гарантирует высокое качество.

90-я серия обеспечивает снижение расхода разбавителя до 90%, по сравнению с традиционными системами. Результат окраски при этом безупречен. Вы можете использовать 90-ю серию для ремонтной окраски легковых автомобилей. Для проведения ремонта требуется меньше материала и времени, а экономия затрат на утилизацию составляет ок. 95%.
Результаты говорят сами за себя:
90-я серия это:
Экономия материалов, по сравнению со старыми системами на основе разбавителей, составляет 20%. Объем отходов снижается на 95% (в сравнении со всеми традиционными системами). Еще проще, еще экономичнее, еще надежнее в нанесении! Серия Глазурит 90.

90-я серия выполняет все действующие нормы по VOC (летучим органическим соединениям).

Представитель Glasurit в Екатеринбурге - BASF Восток.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.