Наверх ↑
Свернуть ↑

Скоро в Орджоникидзевском районе пройдет агитрейд ГИБДД

16.11.2006

Широкомасштабный агитрейд проведут сотрудники ГИБДД в Орджоникидзевском районе ЕкатеринбургаШирокомасштабный агитрейд проведут сегодня сотрудники ГИБДД по дорогам Орджоникидзевского района уральской столицы.

Как сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, мероприятия решено провести объединенными усилиями сотрудников городского полка ДПС и отделения ГИБДД Орджоникидзевского района. Агитрейд проводится в рамках выполнения подразделениями Госавтоинспекции «Федеральной целевой программы по повышению безопасности дорожного движения на 2006-2012 года», его цель — профилактика нарушений правил дорожного движения среди водителей и пешеходов.

Начнется агитрейд в 14:00 от здания ГИБДД УВД Екатеринбурга по улице Степана Разина, 20. За несколько часов его участникам предстоит проехать 12 наиболее опасных перекрестков района. Среди них: перекресток улиц Кислородной и Артинской, Победы и Индустрии, Краснофлотцев и Шефской, проспекта Космонавтов и улицы Ильича, 40 лет Октября и Машиностроителей, Кировградской — Ильича. По громкой связи инспектора будут рассказывать гражданам о состоянии аварийности на наиболее опасных участках города, напоминать основные пункты ПДД. Кроме того, на целом ряде перекрестков будут сделаны остановки и во время которых сотрудники ГИБДД будут выявлять и штрафовать нарушителей правил дорожного движения.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.