Наверх ↑
Свернуть ↑

На свердловских дорогах за сутки произошло сразу пять ДТП

16.11.2006

На свердловских дорогах за сутки произошло сразу пять ДТП

В Екатеринбурге в 4:50 водитель автобуса «Икарус-260» сбил пешехода, который брел по проезжей части, несмотря на то, что рядом был тротуар. В результате этой аварии пешеход получил травмы головы и был доставлен в больницу. Следующее ДТП произошло в Среднеуральске в 7:40 на улице Ленина в районе дома 2. Водитель рейсового автобуса «ПАЗ» сбил пешехода женщину, 1952 года рождения, которая погибла на месте.

Ближе к обеду в 13:15 тяжелое ДТП произошло в Каменске-Уральском. Здесь «Газель» врезалась в троллейбус. В результате два пассажира троллейбуса получили тяжелые травмы, в том числе перелом позвоночника и были доставлены в местную больницу. Еще два пассажира получили ушибы и после осмотра врачами были отпущены домой. Через несколько часов в 15:00 в Верхотурье водитель автогрейдера, разворачиваясь на перекрестке, не пропустил рейсовый автобус. В результате аварии травмы головы и переломы получили два пассажира автобуса.

Последнее ДТП с общественным транспортом произошло в Екатеринбурге в 18:00 на проспекте Космонавтов, 100. Водитель автобуса «ПАЗ» превысил скорость и врезался в дорожное препятствие. В результате ушибы и травмы головы получили два пассажира.

источник apiural.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.