Наверх ↑
Свернуть ↑

В Челябинске под колесами автомобилей пострадало 7 пешеходов

01.11.2006
личность одного до сих пор не установлена

В Челябинске под колесами автомобилей пострадало 7 пешеходовВ столице Южного Урала за сутки произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, все из которых – пешеходы.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, вчера на улице Бажова водитель автомобиля ГАЗ смертельно травмировал пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. 80-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. 24-летний водитель ранее уже неоднократно привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе и за грубое пренебрежение установленным скоростным режимом.
Кроме того, тяжелые ранения получил пешеход, переходивший дорогу на запрещающий сигнал светофора на пересечении улиц Свободы и Плеханова. С ушибом головного мозга, многочисленными переломами ребер, ушибом легкого неустановленный мужчина, находящийся без сознания, госпитализирован в реанимационное отделение.

источник Новый Регион – Челябинск

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.