Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяного водителя остановили 13 выстрелов по машине

02.11.2006

Пьяного водителя остановили лишь 13 выстрелов по машинеВ Ульяновске инспектор ДПС был вынужден произвести 13 выстрелов из табельного пистолета по колесам автомобиля, водитель которого проигнорировал сигнал остановиться. Как сообщили в правоохранительных органах города, инцидент произошел сегодня ночью в Засвияжском районе Ульяновска.
Инспектор ДПС попытался остановить автомобиль "Жигули", однако водитель проигнорировал приказ. За нарушителем была организована погоня. Задержать водителя удалось лишь после того, как он получил огнестрельное ранение.
арушителем оказался 19-летний местный житель, который в момент задержания находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прокуратурой города начата проверка правомерности применения табельного оружия. Раненый водитель помещен в больницу.

источник autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.