Наверх ↑
Свернуть ↑

MINI Traveller "пойман" на тестах

07.11.2006

MINI TravellerНовый MINI Cooper уже поступил в продажу, и сейчас ожидаются две новые версии автомобиля. Согласно планам компании, кабриолет мы не увидим еще как минимум год, а вот универсал, получивший название MINI Traveller, сейчас проходит дорожные тесты, где его и заметили фотографы. Новинка имеет две задние распашные двери, как у Mazda RX8, при этом каждая половинка снабжена собственным стеклоочистителем.
Такое устройство позволяет облегчить доступ к задним сиденьям, или же – когда они сложены – к багажному отделению. Новый MINI Traveller будет пятиместным.
Ожидается, что автомобиль поступит в продажу в конце следующего года, а дебют серийной модели состоится в марте 2007-го в Женеве.

источник autonews.ru

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.