Наверх ↑
Свернуть ↑

На улицах разбросают 30 тысяч кубометров песка

08.11.2006

За сезон на улицах Екатеринбурга разбросают 30 тысяч кубометров песка с сольюСнегоуборочные машины и тракторы готовы к зиме, сообщила JustMedia заместитель директора МУП «Благоустройство» Надежда Гундарева. Коммунальщики ежедневно получают сводки от синоптиков, в случае выпадения снега готовы приступить к уборке улиц.
Этой зимой на магистрали Екатеринбурга выйдет 279 единиц уборочной техники – столько же было и в прошлом году. Заготовлена песко-соляная смесь, на сезон ее понадобится 30 тысяч кубометров.
К зиме подготовлено 6 свалок для снега. Снег будут сгружать в районе Широкой речки, в окрестностях поселка Изоплит, Кольцово, в районе железнодорожной станции «Звезда» на улицах Дмитрова и Старых Большевиков.
Напомним, синоптики обещают снегопад в четверг. К выходным снова потеплеет до + 2.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.