Наверх ↑
Свернуть ↑

Suzuki представил замену модели Alto

08.11.2006

Suzuki CervoКомпания Suzuki представила полностью новую компактную модель, которой дали имя Suzuki Cervo. Этот автомобиль, фактически, является идеологическим приемником модели Suzuki Alto, а его продажи на японском рынке должны начаться в самое ближайшее время.

Suzuki Cervo в Японии будет оснащаться 660-кубовым мотором с системой изменения фаз газораспределения, а также автоматической трансмиссией и, по желанию покупателя, может быть укомплектован постоянным полным приводом. Кроме того, у Cevro будет две версии - обычная и "спортивная", которая получит более агрессивный обвес кузова, колеса увеличенной размерности и спортивные сиденья.
Как ожидается, аналогичная модель уже в 2007 году должна будет появиться и в Европе. Правда, по сведениям некоторых источников, европейским покупателям будет предложен немного другой автомобиль, построенный на той же платформе. В любом случае информация о европейской версии Suzuki Cervo появится не раньше весны 2007 года.


источник auto.lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.