Наверх ↑
Свернуть ↑

BMW планирует обновить шестую серию

10.11.2006

BMWНа тестах в Нюрнбургринге был сфотографирован обновленный кабриолет BMW шестой серии. Как пишет сайт Left Lane News, машина отличается от нынешней версии измененными передним и задним бамперами, воздухозаборниками и задними фонарями. В целом, изменений очень немного и, можно сказать, облик машины остался прежним.
Помимо обновления шестой серии, BMW может в ближайшее время представить новую версию купе Z4 со съемной стеклянной крышей. Закамуфлированный автомобиль Z4 Targa также был сфотографирован во время ходовых испытаний.
Одновременно с этим BMW ведет работы над полностью новым автомобилем четвертой серии. Дебют серийной модели запланирован на осень 2009 года. Линейка двигателей новинки, вероятно, будет заимствована у купе BMW третьей серии. Также не исключается, что имя модели будет изменено на Z6.


источник auto.lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.