Наверх ↑
Свернуть ↑

На дорогах до сих пор идет ремонт

10.11.2006

На дорогах до сих пор проходит ремонтДве улицы на Уралмаше и одна в центре до сих пор перекрыты из-за ремонта. Движение перекрыто на Бакинских комиссаров и Попова. С понедельника также закроют участок улицы уральских рабочих.

По сообщениям пресс-службы ГИББД Екатеринбурга, по Бакинских комиссаров закрыто движение от улицы Восстания до Коммунистической. На этом участке проводят ремонт дорожного покрытия. Объезд по нечетной стороне Бакинских комиссаров будет организован до 15 декабря. На Попова от Московской до Репинареконструируют тепломагистраль. До 27 ноября участок можно будет объехать по Ленина и Малышева.

Кроме того, с понедельника закрывается движение по Уральских рабочих от Кузнецова до Авангардной. Причиной перекрытия участка является строительство нового водопровода. Объехать его можно будет по Калинина и Авангардной.


источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.