Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение трамваев по Халтурина закрывается

10.11.2006

Движение трамваев по Халтурина опять закрываетсяВ эти выходные добраться с ВИЗа на Сортировку и Уралмаш снова станет проблематично.
Из-за продолжающейся реконструкции улицы Долорес Ибарурри здесь перекроют движение трамваев. Как сообщили JustMedia в трамвайно-троллейбусном управлении, движение трамваев по Халтурина от остановки «Кирова» до «Уральских коммунаров» закроют 11 и 12 ноября с 10 до 15 часов дня в обоих направлениях.
Часть маршрутов поедет до кольца ВИЗа, другие с остановки «7 ключей» будут ездить до «Машиностроителей» - сообщили в диспетчерской ЕМУП ТТУ.
Напомним, движение по Халтурина открыли лишь в понедельник – неделю до этого дорожные рабочие перекладывали рельсы по улице Халтурина.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.