Наверх ↑
Свернуть ↑

За выходные в Свердловской области произошло 2 ДТП

13.11.2006

Два ДТП с участием пассажирских «Газелей» произошло в Свердловской области за выходныеВ субботу на 20 километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошла авария с участием пассажирской «Газели». Как сообщает пресс-служба управления ГИБДДД Свердловской области, автомобиль БМВ-520 выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с машиной ГАЗ-322132, двигавшейся в противоположном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель иномарки – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, еще один человек получил сотрясение, два пассажира соответственно – перелом левой голени и перелом ребер.

Еще одно ДТП с участием маршрутки случилось вчера вечером. В Тагиле на перекрестке улиц Пархоменко-Серова водитель «Газели» не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-2111. В результате ДТП пострадало четыре человека, в том числе 8-летний ребенок.

источник Новый Регион – Екатеринбург

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.