Наверх ↑
Свернуть ↑

Две екатеринбургские улицы закрываются на ремонт

14.11.2006

сотрудники ГИБДД закроют на ремонт еще две екатеринбургские улицы Сотрудники ГИБДД готовятся закрыть для движения автотранспорта на этой неделе еще две екатеринбургские улицы.

С 17 ноября на два дня будет перекрыто движение по улице Фрунзе на участке от улицы 8 Марта до Чапаева. Здесь ремонтные службы будут прокладывать газопровод. Водителям будет рекомендовано объезжать закрытый участок по улицам Щорса, 8 Марта, Фурманова, Чапаева. А с 18 ноября до 3 декабря в связи с реконструкцией тепломагистрали будет закрыт перекресток улиц Попова и Сакко и Ванцетти. Объехать этот перекресток можно будет по улицам Ленина и Малышева.
В ГИБДД также напомнили, что с 13 по 26 ноября для движения автотранспорта перекрыт участок улицы Уральских рабочих от Кузнецова до Авангардной. Здесь ведется строительство водопровода и водителям приходится объезжать участок по улицам Калинина и Авангардной. Кроме того, в связи с ремонтом инженерных сетей закрыт до начала декабря участок улицы Степана Разина между улицами Фрунзе и Щорса. Объезд выполняется по Щорса, 8 Марта, Фрунзе, Белинского.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.