Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге подскочили цены на шиномонтаж

15.11.2006

В Екатеринбурге подскочили цены на шиномонтажВ столице Урала почти в 2 раза выросли цены на услуги в шиномонтажных мастерских. Если раньше поменять все четыре колеса у легкового автомобиля стоило 250-300 рублей, то теперь эта сумма поднялась до 540-1000 рублей. Сами хозяева автомастерских называют рост цен сезонным и прогнозируют, что вскоре цены снова опустятся.
Как сообщили на автотранспортном предприятии Автомойка и Шиномонтаж, в день сейчас к ним приезжает до 50 автолюбителей, желающих «переобуть» машину. Сотрудники предприятия отмечают, что пик работы пришелся у них на прошедшие выходные, тогда на шиномонтаж выстраивались настоящие очереди. На данный момент ситуация немного изменилась, но все равно еще очень много клиентов, затянувших со сменой летней резины на зимнюю.

источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.