Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоклуб собирает деньги для детдомовцев

15.11.2006

Автоклуб собирает деньги на новогодний праздник для детдомовцевНа форуме автоклуба объявлена акция «Поздравление детей из детдомов с Новым годом». Вчера один из пользователей форума предложил скинуться по 100-300 рублей и на собранные в течение 35 дней деньги купить подарки на Новый год для воспитанников одного из детдомов. Члены автоклуба поддержали эту идею.

Автор идеи предполагает в ближайшее время собрать доверительную инициативную группу специально для этой акции. Состоять она будет из старожилов автоклуба. Сейчас форумчане активно обсуждают, как лучше организовать детский праздник, и какие подарки лучше купить. Сегодня тема о новогоднем празднике для детдомовцев - одна из самых обсуждаемых на форуме Автоклуба.

источник justmedia.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.