Наверх ↑
Свернуть ↑

«Автоспасы» на Урале не справляются с заказами

20.11.2006

«Автоспасы» на Урале не справляются с заказамиС наступлением холодов екатеринбургские службы автоэвакуации столкнулись с большим потоком заказов.

Компаниям, предлагающим услуги эвакуатора, в среднем за сутки выполняется от 5 до 8 заказов за сутки. Как сообщили «Новому Региону», в нескольких спас-службах, особым спросом автоэвакуаторы начали пользоваться уже в пятницу – 17 ноября. Но в выходные, с понижением столбика термометра, начался настоящий ажиотаж.

Автовладельцы чаще всего обращаются в «спасы», чтобы вывезти свои машины с городских улиц – клиенты жаловались на то, что автомобиль просто не заводится на морозе. В нескольких случаях машины приходилось транспортировать до ближайших шиномонтажных мастерских, чтобы владельцы автомобилей смогли поменять там летнюю скользящую на льду резину, на зимнюю.
В нескольких компаниях «Новому Региону» сообщили, что в связи с повышенным спросом планируется увеличить число автокранов, чтобы справляться со всеми заказами. Цены на услуги «автоспасы» пока повышать не собираются. Минимальная стоимость вызова эвакуатора в Екатеринбурге составляет 250 рублей за вызов, а далее, в зависимости от километража. 50 рублей клиенту обойдется каждый километр в черте Екатеринбурга, и 40 – за его пределами.

источник Новый Регион – Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.