Наверх ↑
Свернуть ↑

В ближайшее время будут закрыты четыре дорожных участка

21.11.2006

Четыре дорожных участка будут закрыты в ближайшее время в ЕкатеринбургеЧетыре дорожных участка будут закрыты в ближайшее время в Екатеринбурге. По данным пресс-службы ГИБДД города, с сегодняшнего дня закрываются два отрезка: до 31 декабря из-за перекладки водопровода будет перекрыт участок по улице Садовой от Сулимова до Ирбитской. Объезд будет производиться по улице Менделеева. Также сегодня закрывается проезд по улице Циолковского от Союзной до Сурикова. Участок будет перекрыт до 30 декабря. Объезд - по улицам Союзная, Щорса, Серова, Циолковского. Причина - обустройство инженерных сетей.

С 24 по 27 ноября будет невозможно движение автотранспорта на участке: ул. Совхозная от ул. Тепличной до ул. Парниковой. Объезд будет производиться по Фрезеровщиков, Шефской, проспекту Космонавтов. Причина - строительство сети канализации.
С 27 ноября из-за капитального ремонта тепловых сетей будет перекрыт участок по улице Краснофлотцев от ул. Даниловской до ул.Таганской. Автомобилистам придется объезжать этот участок по Таганской, Замятина, Даниловской. Движение на участке планируется открыть к 20 декабря.

источник Автоновости

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.