Наверх ↑
Свернуть ↑

23 ноября состоится презентация Jeep Compass

21.11.2006

Jeep Compass

23 ноября  в 19:00 в автосалоне «ДримКарс» пройдет первое собрание Клуба Автолюбителей ДримКарс. Повод для собрания – презентация нового автомобиля легендарной марки Jeep -  Jeep Compass. 

Он сочетает в себе удобные размеры, стиль и практичность, а система постоянного полного привода обеспечивает уверенное вождение автомобиля Jeep Compass в любых дорожных условиях. А при относительно недорогой стоимости Jeep Compass обещает стать одним из лидеров по продажам в своем классе.

Мероприятие пройдет в стиле pre-party (вечерняя «тусовка» с хорошей тематической музыкой, безалкогольными и легкими спиртными напитками). Будут работать две площадки: сам автосалон  и прилегающая к нему аудитория. Внутри автосалона гостей будет ждать легкий фуршет,  модный DJ с актуальной музыкой, оригинальный ведущий, красивые девушки-танцовщицы и… бесподобный Jeep Compass. Снаружи гости будут тестировать новую, но уже всем полюбившуюся машину Dodge Caliber. Также на улице пройдет уникальное fashion-show прямо на снегу. 

Body-copy:
Он любит приключения не меньше тебя. Его трудно удивить препятствиями, он обожает неожиданные повороты. В его характере – свободный стиль вождения. Вместе вы – отличная команда. Убедитесь в этом сами!

Заседание «Клуба Автолюбителей ДримКарс» пройдет по адресу: автосалон «ДримКарс», г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 46.
Выражаем готовность помочь комментариями и другими дополнительными материалами.
Заранее благодарим за проявленный интерес.
Удачной рабочей недели, всего наилучшего!

С уважением, Автосалон «ДримКарс».

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.