Наверх ↑
Свернуть ↑

В субботу центральные улицы Екатеринбурга будут заблокированы

28.11.2006

В субботу центральные улицы Екатеринбурга будут заблокированы.В субботу Госавтоинспекция не рекомендует автовладельцам выезжать в центр лучше города, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. В связи с обилием высокопоставленных гостей из-за проведения в Екатеринбурге съезда "Единой России", на момент проезда автоколонн и кортежей движение по центральным улицам будет ограничено. Какие именно улицы будут перекрыты и в какое время, в ГИБДД не говорят. При этом стоит напомнить, что не так давно "единороссы" зявляли об отказе от привилегий на дорогах, а депутаты Госдумы от этой партии даже сдавали "мигалки" со своих автомобилей.

Планируется, что в работе съезда примут участие практически все лидеры партии - Борис Грызлов, Юрий Лужков, Минтимер Шаймиев, Сергей Шойгу и многие другие. Кроме того, прибудут делегаты со всей России. ГИБДД непременно будет сопровождать всех гостей съезда – на сопровождение будут направлены обычные машины ДПС – "Дэу-Нексии" и "ВАЗовские" "десятки".

источник nakanune.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.