Наверх ↑
Свернуть ↑

Игрушечный MINI стал кукушкой в часах

29.11.2006

Игрушечный MINI стал кукушкой в часахВ ознаменование начала продаж второго поколения MINI в Великобритании подразделение BMW выпустило новую коллекцию автомобильных сувениров, "звездой" которой стали часы с необычной автокукушкой. Ежечасно из "гаража" в часах выезжает точная копия нового MINI ярко-алого цвета и объезжает вокруг циферблата, выполненного в виде спидометра. Действие сопровождается звуками автомобильного клаксона и заводящегося мотора. В Англии MINI-часы стоят 70 фунтов стерлингов (136 долларов).
К появлению первого поколения MINI компания также выпускала "часы с кукушкой", но там автомобильчик в масштабе 1:93 только выглядывал из гаража. Первая серия таких сувениров разошлась тиражом более 10 000 экземпляров.

источник autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.