Наверх ↑
Свернуть ↑

«Скорая помощь» не хочет менять Hyundai на «Газели»

29.11.2006

Водители «Скорой помощи» не хотят менять Hyundai на «Газели»Автопарк «Скорой помощи» в Екатеринбурге будет пополняться в 2007 году только за счет машин, полученных в рамках нацпроекта «Здоровье».

За счет бюджетных средств города автомобили для «Скорой помощи» приобретать не планируется – отдельной статьи на это не предусмотрено. В этом году в город приехало порядка 30 «Газелей», полученных в рамках федерального нацпроекта. В следующем году, предполагается, в столицу Урала прибудет примерно столько же машин «Скорой». Однако уже сейчас есть информация, что подержанные автомобили «Hyundai», который уже были в автопарке екатеринбургской скорой, водители оставляют неохотно, перебираясь на «Газели», оплаченные федеральным бюджетом.

 
источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.