Наверх ↑
Свернуть ↑

Полный список "закрытых" улиц во время съезда "Единой России"

29.11.2006

Полный список В связи с проведение в Екатеринбурге VII съезда партии "Единая Россия" ГИБДД просит автолюбителей 1 и 2 декабря ограничить свое передвижение по центральной части города. Как сообщили "URA.Ru" в пресс-службе ГИБДД УВД областного центра, в связи с сопровождением большого количества официальных лиц 1 и 2 декабря будет запрещен въезд грузового транспорта, строительной техники и ограничено движение для автомобилистов по кольцу следующих улиц: Московская - Челюскинцев - Восточная - Фурманова - Ткачей. Для автомобилистов движение будет ограничено только на время прохождения автоколонны.

Кроме того, будет запрещена парковка автотранспорта на следующих улицах: 1 декабря - Куйбышева, Белинского, Карал Либкнехта, Ленина (от улицы 8 Марта до улицы Гагарина). 2 декабря - Куйбышева, Белинского, Карла Либкнехта, Ленина (от улицы 8 Марта до улицы Гагарина), Пролетарская, Первомайская, Дзержинского, Толмачева, Красный.

В ГИБДД заранее предупреждают, что припаркованные машины с вышеперечисленных улиц будут эвакуироваться. Если водитель не обнаружит свою машину на том месте, где он ее оставил, ему советуют звонить по оперативному телефону "02". Стоит также отметить, что за первые три часа простоя автомобиля на штрафной стоянке платить гражданам ничего не придется.
Также, в эти дни будет увеличено число постов инспекторов ГИБДД.

Съезд ЕР в Екатеринбурге планируют посетить около 3 тыс. гостей, в том числе 50 российских губернаторов - членов "партии власти". Предполагается, что среди гостей будут председатель "Единой России" Борис Грызлов, мэр Москвы Юрий Лужков, глава Татарстана Минтимер Шаймиев, руководитель МЧС России Сергей Шойгу и другие.

источник е1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.