Наверх ↑
Свернуть ↑

Новое поколение Mitsubishi Pajero IV в Оками Восток!

30.11.2006

Mitsubishi Pajero IV Оками Восток рад представить нового флагмана модельного ряда Mitsubishi.
Mitsubishi Pajero заслужил славу одного из создателей класса внедорожных автомобилей, отличающихся высочайшим уровнем комфорта и функциональности. Новый Pajero создавался как настоящий внедорожный автомобиль, для передвижения в сложных дорожных условиях, а не для «имиджевых» целей.
Сохранив неизменной концепцию профессионального внедорожника, ставшую визитной карточкой семейства Pajero, новинка имеет широкий ряд отличий от предшествующей модели. Новый флагман модельного ряда Mitsubishi стал еще динамичнее, комфортнее, безопаснее и удобнее в управлении, чем предшественник.
В числе отличий новой модели — новый дизайн кузова и интерьера, новая гамма двигателей, передовое оснащение и системы безопасности, более эффективная тормозная система, а также усовершенствованная трансмиссия Super Select 4WD III, обеспечивающая лучшие внедорожные показатели в своем классе.
Mitsubishi Pajero IV доступен российским покупателям в трех вариантах исполнения, различающихся по уровню оснащенности: Intense, Instyle и Ultimate. Версия Intense предлагает покупателю полный набор необходимых опций, включая климат-контроль, CD-ресивер и велюровые сидения. В версии Instyle указанный набор опций дополняется кожаными сиденьями и CD-чейнджером. Версия Ultimate доступна в двух вариантах исполнения: в первом автомобиль получает дополнительно люк с электроприводом и аудиосистему премиум-класса, а во втором автомобиль дополнительно комплектуется камерой заднего вида и DVD-комплексом.

Познакомиться с новинкой можно в автоцентре Оками Восток.  Сибирский тракт, 30. Многоканальный телефон 222-22-20.


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.