Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД будет бороться с ледовыми горками

01.12.2006

ГИБДД будет бороться с ледовыми горками С 1 декабря в городе Екатеринбурге начинается проведение операции «Катушка». В рамках данного мероприятия инспекторами ГИБДД, членами добровольных дружин будут выявляться горки и наледи, склон которых выходит на проезжую часть.

Еще до начала операции была ликвидирована горка, расположенная на улице Викулова- Металлургов. Склон этой горки выходит прямо на дорогу, что крайне опасно для жизни детей. Вчера в дежурную часть ГИБДД поступила информация об еще одной опасной горке. На этот раз дети раскатали катушку около дома 27 на ул. Папанина.
ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными во дворах. Обо всех опасных горках следует звонить в ГИБДД по телефону 257-11-05.

 
источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.