Наверх ↑
Свернуть ↑

Главный маркетолог Ford уходит в отставку

01.12.2006

Ханс-Олав ОлссонАмериканский производитель Ford Motor Co. сообщил сегодня о том, что руководитель маркетинговой службы компании Ханс-Олав Олссон (64 года) уйдет в отставку с 1 января 2007 г. В то же время в опубликованном сегодня пресс-релизе Ford не сообщается имя его возможного преемника. Х.-О. Олссон занимал пост руководителя маркетинговой службы с прошлого года, совмещая эту должность с должностью председателя совета директоров Volvo, на которой его сменит Льюис Бус (58 лет).
В то же время Л. Бус продолжит исполнять обязанности исполнительного вице-президента в европейском отделении компании и в Premier Automotive Group. В настоящее время он также входит в совет директоров подразделений компании Jaguar и Land Rover.

источник autonews.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.