Наверх ↑
Свернуть ↑

Пожар в автосервисе повредил два автомобиля

04.12.2006

Пожар в автосервисе повредил два автомобиляВ Кировском районе Екатеринбурга произошел пожар в автосервисе. Огнем повреждены два автомобиля, пострадали два человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Свердловской области.

Пожар произошел в автосервисе по улице Бетонщиков. Огонь расползся по автомобилям на площади семь квадратных метров. Погорели автомобили "ВАЗ-2104" и "ВАЗ-21112". От огня пострадали два человека. С ожогами первой-второй степени восьми процентов тела госпитализирован в хирургическое отделение горбольницы № 7 работник автосервиса, мужчина 1972 года рождения, состояние его оценивается как средне-тяжелое. Второй пострадавший, мужчина 1936 года рождения. Ему госпитализация не понадобилась – врачи оказали ему помощь на месте, дальше он будет лечиться амбулаторно.

Причина пожара – неосторожное обращение с огнем пострадавших мужчин. Ущерб от огня составил около 10 тысяч рублей.

источник nakanune.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.