Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге увеличилось количество ДТП с участием детей

05.12.2006

увеличилось количество ДТП с участием детейСегодня в 10.10. на Татищева, 64 ребенок упал с прицепного устройства трамвая, зацепившись ногой за стрелку рельсов.
Пострадавший ребенок – мальчик 1995 г.р., ученик 4 класса школы Орджоникидзевского района. В результате ДТП пострадавший мальчик был госпитализирован в ДМБ № 9 с диагнозом – ушиб колена. Водитель трамвая с места происшествия скрылся. По данным пресс-службы ГИБДД Екатеринбурга, только за прошедший месяц в Екатеринбурге произошло 31 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых было ранено 35 детей.
По сравнению с прошлым годом возросло число дорожно-транспортных происшествий с участием детей в Орджоникидзевском (ноябрь 2006г.- 8 ДТП с детьми, 9 ранено) и Верх-Исетском (ноябрь 2006г. - 5 ДТП с участием детей, 5 ранено) районах г. Екатеринбурга.
В связи со складывающейся на дорогах обстановкой, ГИБДД Екатеринбурга обращается к водителям транспортных средств быть внимательными и дисциплинированными на дорогах, не совершать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию и минимальный скоростной режим на зимней дороге.


источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.